Государственная
регистрация продукции в Роспотребнадзоре
в соответствии со всеми требованиями
и нормами законодательства
3 недели от 30 000 р
Консультация и помощь в получении СГР за 10 дней
Расчитать стоимость онлайн!

Компания ООО ЦИиС «Регион» 01.03.2016 г. посетила 20-ю юбилейную Международную специализированную выставку «Интерлакокраска - 2016»



Компания ООО ЦИиС «Регион» 01.03.2016 г. посетила 20-ю юбилейную Международную специализированную выставку «Интерлакокраска - 2016» - главный российский форум, представляющий все новейшие отечественные и зарубежные разработки лакокрасочных материалов, сырья и оборудования, а также специализированную выставку передовых разработок в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «МИР КЛИМАТА - 2016», проходившие на площадках ЦВК «Экспоцентр».

Традиционно, эти мероприятия проходят под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

На выставке «Интерлакокраска - 2016» был представлен весь спектр лакокрасочной продукции, сырье для всех видов ЛКМ, оборудование для нанесения и производства лакокрасочных материалов, новые технологии и технические разработки. Участниками выставки стали более 200 компаний, среди них – 100 российских предприятий, представители которых узнали о новых продуктах для производства конкурентоспособных, экологически полноценных материалов и могли установить прямые контакты между поставщиками сырья и производителями лакокрасочной продукции.

Специализированная выставка «МИР КЛИМАТА - 2016», судя по заполненным проходам и большой активности на стендах экспозиции, оказалась идеальным пространством, чтобы решать как текущие бизнес - вопросы, так и в целом понимать, куда будет двигаться отрасль, независимо от происходящих в экономике событий.

Кризис никак не сказался на выставках и все было организовано на очень высоком уровне.