Государственная
регистрация продукции в Роспотребнадзоре
в соответствии со всеми требованиями
и нормами законодательства
3 недели от 30 000 р
Консультация и помощь в получении СГР за 10 дней
Расчитать стоимость онлайн!

Компания ООО ЦИиС «Регион» 15.03.2016 г. посетила ежегодную выставку технологий Securika MIPS 2016 г.



Компания ООО ЦИиС «Регион» 15.03.2016 г. посетила ежегодную выставку технологий Securika MIPS 2016 г., 11-ю Международную специализированную выставку «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ - 2016» и 22-ю Международную специализированную выставку «Современное Хлебопечение - 2016/Modern Bakery Moscow», проходившие на территории ЦВК «Экспоцентр» - крупнейшей профессиональной площадке. Все выставки, традиционно, проводились под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставка MIPS 2016 г. проходила при поддержке Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли, Федерального агентства по обустройству государственной границы (РОСГРАНИЦА), Федерального космического агентства (РОСКОСМОС), Правительства Москвы, Московской городской Думы, Российского союза промышленников и предпринимателей и Ассоциации российских банков.

По составу участников, MIPS - 2016 была самой представительной международной специализированной выставкой по безопасности в России и странах СНГ. Такая выставка является идеальной площадкой для продвижения продукции, развития бизнеса, изучения рынка, встреч со специалистами из разных регионов России и зарубежья.

На выставке «ФОТОНИКА. МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ - 2016», кроме зарубежной, была представлена российская продукция более 100 компаний и предприятий - лидирующей в области разработок лазерной и оптоэлектронной техники. В этом году выставка впервые получила поддержку от Европейского индустриального консорциума по фотонике.

Современное Хлебопечение/ Modern Bakery Moscow – это единственная выставка на территории России и стран СНГ, на которой был представлен весь спектр оборудования и ингредиентов для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, включая: оборудование для выпечки, лабораторные и измерительные приборы, холодильную технику и кондиционеры, упаковку, оборудование для производства фаст-фуда, мороженого, макаронных изделий и пиццы, оснащение кафе и магазинов, сбыт и продажи, оптимизацию процессов и многое другое.

При посещении выставок, Компания ООО ЦИиС «Регион» получила много полезной информации и провела не мало плодотворных переговоров с представителями компаний - производителей в данных отраслях промышленности, в целях дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.