Государственная
регистрация продукции в Роспотребнадзоре
в соответствии со всеми требованиями
и нормами законодательства
3 недели от 30 000 р
Консультация и помощь в получении СГР за 10 дней
Расчитать стоимость онлайн!

Компания ООО ЦИиС «Регион» 23.02.2016 г. посетила главное отраслевое событие



Компания ООО ЦИиС «Регион» 23.02.2016 г. посетила главное отраслевое событие, проходившее на территории ЦВК «Экспоцентр» - «РОССИЙСКУЮ НЕДЕЛЮ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», включающую в себя:

• 16-ю международную выставку «Инлегмаш»,
• 8-ю международную выставку материалов на волокнистой основе «Techtextil Russia» и 16-ю международную выставку «CJF – Детская мода. Весна»;
• 3-й международный отраслевой форум легкой промышленности «Легпромфорум»;
• Новую специализированную выставку тканей и фурнитуры «Интерткань».

Организаторами мероприятия выступили ЗАО «Экспоцентр» и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром), при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Общественной палаты и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Формат такого единого информационно-делового и выставочного пространства собрал широкую профессиональную аудиторию, где был продемонстрирован большой ассортимент продукции текстильной и легкой промышленности как отечественного так и зарубежного производства, а также новейшие технологические разработки и образцы оборудования для текстильного производства, технические возможности для модернизации и инновационного обновления отрасли.

Условия и сама атмосфера, царящая на этих площадках, способствовали развитию конструктивного диалога между лидерами отечественного производства товаров и представителями оптово-розничного звена, потребителями.

Посетив «РОССИЙСКУЮ НЕДЕЛЮ ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ», Компания ООО ЦИиС «Регион» получила много полезной информации в области технических возможностей для инновационного обновления отрасли и провела не мало плодотворных переговоров с представителями компаний - производителей в различных направлениях текстильной и легкой промышленности, результат которых должен послужить дальнейшему развитию наших компаний.